評価した作品
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 5.0
アフター・ヤン評価済み ★ 4.5
ハクソー・リッジ評価済み ★ 4.0
HAPPYEND評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
リトル・マーメイド評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.5
ムーラン評価済み ★ 2.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王 エルサのサプライズ評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王/家族の思い出評価済み ★ 5.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 5.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
TENET テネット評価済み ★ 4.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
燃ゆる女の肖像評価済み ★ 5.0