映画
評価
485
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0
ソウルの春評価済み ★ 4.0- 恋愛の目的評価済み ★ 2.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 4.5
ダンケルク評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 4.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
花様年華評価済み ★ 4.0- 今求められるミニマリズム評価済み ★ 3.5
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5