映画
評価
23- 로보트 태권V 제2탄 우주 작전評価済み ★ 3.0
ダンボ評価済み ★ 5.0
スーパーマン2 冒険篇評価済み ★ 4.0
ジャングル・ブック評価済み ★ 5.0
眠れる森の美女評価済み ★ 5.0
青い珊瑚礁評価済み ★ 5.0
不思議の国のアリス評価済み ★ 4.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 2.0
タチャ 神の手評価済み ★ 5.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
SPY スパイ評価済み ★ 4.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.5
パパロッティ評価済み ★ 4.5
監視者たち評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 3.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.5
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
トロン:レガシー評価済み ★ 4.0
死霊館評価済み ★ 1.5