評価した作品
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 3.5
銀魂2 掟は破るためにこそある評価済み ★ 2.5
幸せの1ページ評価済み ★ 3.5
悪人評価済み ★ 2.5
流浪の月評価済み ★ 2.0
容疑者Xの献身評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
 
ラストマイル評価済み ★ 3.5
マレーナ評価済み ★ 2.5
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.5
バニラ・スカイ評価済み ★ 4.0
モナリザ・スマイル評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
 
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 3.5
最凶女装計画評価済み ★ 3.5
マー サイコパスの狂気の地下室評価済み ★ 3.0
甘い人生評価済み ★ 4.0