評価した作品
あなた、そこにいてくれますか評価済み ★ 4.5
犯罪都市評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
海にかかる霧評価済み ★ 3.5
ある会社員評価済み ★ 3.5
フューリー評価済み ★ 3.5
王朝の陰謀 判事ディーと人体発火怪奇事件評価済み ★ 3.0
コインロッカーの女評価済み ★ 3.0
恋するポルノグラフィティ評価済み ★ 0.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 5.0
ザ・キング評価済み ★ 4.5
ディス/コネクト評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 3.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 4.5
二十歳評価済み ★ 4.5
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 4.0
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
紀元前1万年評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 4.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 3.0