映画
評価
506
ソウル・キッチン評価済み ★ 3.5
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 4.0
夜のとばりの物語評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 4.5
未来少年コナン 特別編 巨大機ギガントの復活評価済み ★ 4.0
天空の城ラピュタ評価済み ★ 3.5
ギレルモ・デル・トロのピノッキオ評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
Flow評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 4.0
自転車泥棒評価済み ★ 3.5
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.5
コクリコ坂から評価済み ★ 4.0
おもひでぽろぽろ評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5
パディントン2評価済み ★ 4.0
461個のおべんとう評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0- あの星に君がいる評価済み ★ 4.0
- イン・ザ・トール・グラス -狂気の迷路-評価済み ★ 4.0