評価した作品
ユンヒヘ評価済み ★ 4.0
僕らの先にある道評価済み ★ 4.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 2.5
レモニー・スニケットの世にも不幸せな物語評価済み ★ 3.0- サバハ評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.5
殺人の告白評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 3.5
悲しみよりもっと悲しい物語評価済み ★ 2.0
エバン・オールマイティ評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 2.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 3.5
カンナさん大成功です!評価済み ★ 2.5
EXIT評価済み ★ 2.0
フライトプラン評価済み ★ 3.5
告白評価済み ★ 3.0
エスター評価済み ★ 4.0
僕の彼女を紹介します評価済み ★ 2.0