映画
評価
489
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 3.5
7番房の奇跡評価済み ★ 2.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.0
コーチ・カーター評価済み ★ 3.5
エリザベート 1878評価済み ★ 3.5
オートクチュール評価済み ★ 4.0
レディ・マクベス 17歳の欲望評価済み ★ 3.5
RRR評価済み ★ 2.5
アンモナイトの目覚め評価済み ★ 3.5
ラーゲリより愛を込めて評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.0
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.5
パリタクシー評価済み ★ 3.5
あるスキャンダルの覚え書き評価済み ★ 4.0
ブラックバード 家族が家族であるうちに評価済み ★ 4.0
春画先生評価済み ★ 2.5- アメリカン・フィクション評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5