評価した作品
カールじいさんの 空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
ディスタービア評価済み ★ 1.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 1.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 3.0
シラノ恋愛操作団評価済み ★ 2.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
怪盗グルーのミニオン危機一発評価済み ★ 5.0
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 2.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
ウンギョ 青い蜜評価済み ★ 3.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0