評価した作品
レオン評価済み ★ 3.0
ターミネーター評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 3.0
シックス・センス評価済み ★ 4.0
ラスト、コーション評価済み ★ 3.0
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 4.0
E.T.評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 3.0
黄山ヶ原評価済み ★ 2.0
グラディエーター評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
友へ チング評価済み ★ 4.0
風と共に去りぬ評価済み ★ 5.0
ジュラシック・パーク評価済み ★ 4.0
エイリアン2評価済み ★ 4.0