評価した作品
タイタニック評価済み ★ 4.0
ザ・ファイター評価済み ★ 3.5
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 3.5
建築学概論評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.5
アニマトリックス評価済み ★ 3.5
アイ・アム・サム評価済み ★ 2.5
スター・ウォーズ エピソード2/クローンの攻撃評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 4.0
群盗評価済み ★ 3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 2.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 5.0
クライング・フィスト評価済み ★ 3.5
オーシャンズ12評価済み ★ 3.5
カーズ評価済み ★ 3.0