評価した作品
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.5
優しい嘘評価済み ★ 4.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 5.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 5.0
依頼人評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 5.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
ムーラン評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0