評価した作品
ピッチ・パーフェクト2評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 5.0
フューリー評価済み ★ 5.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
風と共に去りぬ!?評価済み ★ 3.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.5
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
観相師 ー かんそうしー評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
クール・ランニング評価済み ★ 5.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0- Undisputed III: Redemption (原題)評価済み ★ 3.0
フリー・ウィリー評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 3.0
マイ・リトル・ブライド評価済み ★ 3.0