評価した作品
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 4.0
ヘアスプレー評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
世界から猫が消えたなら評価済み ★ 4.0
クルーエル・インテンションズ評価済み ★ 3.0
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 2.5
言の葉の庭評価済み ★ 4.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 3.5
俺物語!!評価済み ★ 3.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
ゲーム・プラン評価済み ★ 4.5
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 3.5
13 LOVE 30 サーティンラブサーティ評価済み ★ 2.5- シドニー・ホワイトと7人のオタク評価済み ★ 3.0
シンデレラ・ストーリー評価済み ★ 3.0
ミーン・ガールズ評価済み ★ 3.5
恋するモンテカルロ評価済み ★ 3.0
ハンナ・モンタナ ザ・ムービー評価済み ★ 3.0
ジョージアの日記 ゆーうつでキラキラな毎日評価済み ★ 3.0