評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
殺人の追憶評価済み ★ 4.5
ロブスター評価済み ★ 5.0- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.5
 
シンデレラ評価済み ★ 4.0
クローサー評価済み ★ 4.0
渇き評価済み ★ 4.5
リアル評価済み ★ 0.5
無頼漢 渇いた罪評価済み ★ 5.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 5.0
パプリカ評価済み ★ 5.0
スキャンダル評価済み ★ 4.5- Killing Romance (英題)評価済み ★ 4.5
 
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 5.0
恋空評価済み ★ 2.5- Bargain(英題)評価済み ★ 4.0
 - サバハ評価済み ★ 5.0
 
ラスト、コーション評価済み ★ 5.0
さよならの朝に約束の花をかざろう評価済み ★ 2.5
ソウルの春評価済み ★ 4.5