評価した作品

タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 2.5
生き残るための3つの取引評価済み ★ 4.0
イップ・マン 葉問評価済み ★ 2.5
KCIA 南山の部長たち評価済み ★ 3.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 4.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 3.0
アイ・アム・レジェンド評価済み ★ 2.5
REDリターンズ評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
ペンタゴン・ペーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 4.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
二十歳評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
世宗大王 星を追う者たち評価済み ★ 3.0
白頭山大噴火評価済み ★ 3.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 3.5
6アンダーグラウンド評価済み ★ 3.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0