評価した作品
ハクソー・リッジ評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 5.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 5.0
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
音痴クリニック評価済み ★ 5.0
ダーク・シャドウ評価済み ★ 2.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.5
アイ・アム・サム評価済み ★ 4.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 2.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
ジュマンジ評価済み ★ 5.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 5.0
極秘捜査評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 2.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.0