映画
評価
457- The Poughkeepsie Tapes(原題)評価済み ★ 3.5
オルランド評価済み ★ 3.0
THE CLASH評価済み ★ 2.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 4.5- Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 5.0
Ryuichi Sakamoto: Diaries評価済み ★ 3.5- Scream 7 (原題)評価済み ★ 1.5

ニューオーダー評価済み ★ 2.5
ルージュ評価済み ★ 3.5
パニック・ルーム評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
パリ、テキサス評価済み ★ 4.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 3.0
ハムネット評価済み ★ 4.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・ザン・パラダイス評価済み ★ 3.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.5
トムボーイ評価済み ★ 5.0
Chime評価済み ★ 2.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 5.0