評価した作品
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 4.0
ドライビング Miss デイジー評価済み ★ 3.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0
反則王評価済み ★ 3.0
8 Mile評価済み ★ 3.0
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 3.5
ザ・ファイター評価済み ★ 3.0
ウォンテッド評価済み ★ 3.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
ザ・ギフト評価済み ★ 2.5
ルーム評価済み ★ 3.5- 스승의 은혜評価済み ★ 1.5
 
グレイヴ・エンカウンターズ2評価済み ★ 2.0
グレイヴ・エンカウンターズ評価済み ★ 2.5
ヴィジット評価済み ★ 2.5
モーテル評価済み ★ 2.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 3.5
セブン評価済み ★ 3.5
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら評価済み ★ 3.0
ゆりかごを揺らす手評価済み ★ 2.5