評価した作品
ミーン・ガールズ評価済み ★ 4.5
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 3.5
最凶女装計画評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
シャイン評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
ウォールフラワー評価済み ★ 5.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー3評価済み ★ 4.5
アジョシ評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0- 風 wish評価済み ★ 5.0
ポンヌフの恋人評価済み ★ 5.0
ジャスト・フレンズ (原題)評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
ネギをサクサク、卵をポン評価済み ★ 3.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
パディントン評価済み ★ 3.0
ホット・チック評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 4.0