評価した作品
ハ ングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.5
SP 革命篇評価済み ★ 3.0
第9地区評価済み ★ 3.5
ミスター・ノーバディ評価済み ★ 3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 3.5
ジョーズ評価済み ★ 3.5
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.0
ファーゴ評価済み ★ 3.0
ノーカントリー評価済み ★ 4.5
シャッター アイランド評価済み ★ 3.5
イーグル・アイ評価済み ★ 3.0
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 4.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.0
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 4.0
SPY スパイ評価済み ★ 2.5
完全なるチェックメイト評価済み ★ 3.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 3.5