評価した作品
最後まで行く評価済み ★ 5.0
ホムンクルス評価済み ★ 5.0
籠の中の乙女評価済み ★ 2.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
ブラックミラー: バンダースナッチ評価済み ★ 4.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 2.5
岬の兄妹評価済み ★ 3.0
第9地区評価済み ★ 3.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
ビー・デビル評価済み ★ 5.0
美しい夜、残酷な朝評価済み ★ 4.5
ヒメアノ~ル評価済み ★ 3.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 5.0
ミスミソウ評価済み ★ 5.0- 愛なき森で叫べ評価済み ★ 2.5
冷たい熱帯魚評価済み ★ 4.0
名もなき野良犬の輪舞(ロンド)評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド