映画
評価
706- ライース評価済み ★ 3.0
カラオケ行こ!評価済み ★ 3.0- 忘れられし愛評価済み ★ 4.0
- マンジャーレ! ノンナのレストランへようこそ評価済み ★ 4.0
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.0
9人の翻訳家 囚われたベストセラー評価済み ★ 2.0
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 0.5- ヴァイオレット・エヴァーガーデン 総集編評価済み ★ 0.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 1.5
侍タイムスリッパー評価済み ★ 4.0
六人の嘘つきな大学生評価済み ★ 2.5
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 3.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 3.0
SONG OF EARTH/ソング・オブ・アース評価済み ★ 3.0
フォロウィング評価済み ★ 3.0
65/シックスティ・ファイブ評価済み ★ 3.5
ブレードランナー 2049評価済み ★ 2.5
オマールの壁評価済み ★ 3.0- お母さんが一緒評価済み ★ 2.5
関心領域評価 済み ★ 1.5