映画
評価
630- バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.0
- ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0
- トロン:アレス評価済み ★ 4.0
- 機動警察パトレイバー the Movie評価済み ★ 3.5
- 見える子ちゃん評価済み ★ 3.5
- ひゃくえむ。評価済み ★ 3.0
- 劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
- 映画クレヨンしんちゃん 超華麗!灼熱のカスカベダンサーズ評価済み ★ 3.0
- 近畿地方のある場所について評価済み ★ 2.5
- 劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
- ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 2.5
- スーパーマン評価済み ★ 4.0
- ドールハウス評価済み ★ 4.5
- 国宝評価済み ★ 4.5
- ベイビーわるきゅーれ ナイスデイズ評価済み ★ 4.0
- ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー評価済み ★ 5.0
- ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
- サブスタンス評価済み ★ 3.5
- ベイビーわるきゅーれ評価済み ★ 4.5
- サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5