評価した作品
- ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
- 王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
- ワンドゥギ評価済み ★ 4.0
- 1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
- 哭声/コクソン評価済み ★ 1.0
- アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
- ズートピア評価済み ★ 3.0
- シークレット・ミッション評価済み ★ 3.0
- キングスマン評価済み ★ 3.0
- アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
- 暗殺評価済み ★ 4.0
- LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
- ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
- 神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.0
- 怪しい彼女評価済み ★ 4.0
- サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
- バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
- ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 5.0
- ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 5.0
- シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.0