評価した作品
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから評価済み ★ 4.0
2分の1の魔法評価済み ★ 4.0
アナイアレイション -全滅領域-評価済み ★ 4.0
20センチュリー・ウーマン評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 5.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0
スパイ in デンジャー評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.5
search/サーチ評価済み ★ 4.5
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 3.5
エクス・マキナ評価済み ★ 3.0
クロース評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
キャッツ評価済み ★ 2.5
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.5
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.5