評価した作品
- 告白ヒストリー評価済み ★ 3.5
ヒロイン失格評価済み ★ 3.5
今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 4.0
「鬼滅の刃」 絆の奇跡、そして柱稽古へ評価済み ★ 2.5- 鬼滅の刃 那田蜘蛛山編評価済み ★ 4.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.5- Alien: Covenant - Prologue: Last Supper(原題)評価済み ★ 3.0
エイリアン4評価済み ★ 3.0
エイリアン3評価済み ★ 3.5
エイリアン2評価済み ★ 3.0
エイリアン評価済み ★ 4.0
バード・ボックス評価済み ★ 3.0- Locked In (原題)評価済み ★ 2.0
ゲット・アウト評価済み ★ 5.0
破墓/パミョ評価済み ★ 4.5
エンド・オブ・ホワイトハウス評価済み ★ 1.5
ドリーム評価済み ★ 4.0
ザ・ホエール評価済み ★ 5.0
愛してるって言っておくね評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 3.5