評価した作品
スパイダーマン評価済み ★ 2.0
ロボコップ2評価済み ★ 3.0
コンテイジョン評価済み ★ 1.5
テキサス・チェーンソー評価済み ★ 3.0
パピヨン評価済み ★ 2.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 1.5
スウィーニー・トッド フリート街の悪魔の理髪師評価済み ★ 2.0
世界でいちばん不運で幸せな私評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 3.0
最終絶叫計画評価済み ★ 0.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART3評価済み ★ 3.0
ダイ・ハード3評価済み ★ 3.0
ゴーストバスターズ2評価済み ★ 3.0
デイズ・オブ・サンダー評価済み ★ 3.0
グレムリン評価済み ★ 3.0
マイ・レフトフット評価済み ★ 4.0
暗い日曜日評価済み ★ 3.0
ギルバート・グレイプ評価済み ★ 4.0- ツァイトガイスト評価済み ★ 4.0