映画
評価
214- The Work of Director Michel Gondry評価済み ★ 4.0
僕らのミライへ逆回転評価済み ★ 4.5
ソニはご機嫌ななめ評価済み ★ 4.0
美術館の隣の動物園評価済み ★ 3.5
マリー・アントワネット評価済み ★ 4.0
めがね評価済み ★ 2.5
ブエノスアイレス恋愛事情評価済み ★ 4.0
ラブストーリーズ コナーの涙/エリナーの愛情評価済み ★ 4.0
おみおくりの作法評価済み ★ 4.0
グランドフィナーレ評価済み ★ 4.0
ファクトリー・ガール評価済み ★ 4.0
アリスのままで評価済み ★ 3.5
正しい日 間違えた日評価済み ★ 4.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 5.0
JUNO/ジュノ評価済み ★ 4.0
ドリーマーズ評価済み ★ 3.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 4.0- 女優たち評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0