評価した作品
「進 撃の巨人」クロニクル評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 兄妹の絆評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
誰も知らない評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 漆黒の追跡者(チェイサー)評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 紺青の拳(こんじょうのフィスト)評価済み ★ 3.5
マルサの女評価済み ★ 3.0
海賊とよばれた男評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン劇場版 シト新生評価済み ★ 3.5
転校生評価済み ★ 3.5
ライトスタッフ評価済み ★ 3.0
ミッドウェイ評価済み ★ 3.0
フレンチ・コネクション2評価済み ★ 3.5
コンドル(1975)評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 4.5
天国から来たチャンピオン評価済み ★ 3.0
テス評価済み ★ 3.0
フライトナイト評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け評価済み ★ 4.0
ターミナル評価済み ★ 4.5