評価した作品
劇場版 カードキャプタ ーさくら評価済み ★ 4.5
エクソダス 神と王評価済み ★ 3.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
キル・ユア・ダーリン評価済み ★ 4.0
ドラキュラZERO評価済み ★ 4.0
彼女を信じないでください評価済み ★ 2.5
黄山ヶ原評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 2.5
ラブストーリー評価済み ★ 3.5
パッチ・アダムス トゥルー・ストーリー評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.5
バレット モンク評価済み ★ 1.5
陰陽師評価済み ★ 1.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 1.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 1.5
ダークナイト評価済み ★ 2.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.5
ジュマンジ評価済み ★ 3.5
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 3.5
ハムナプトラ3 呪われた皇帝の秘宝評価済み ★ 3.5