評価した作品
ジェイソン・ボーン評価済み ★ 5.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.5
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 4.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 5.0
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 4.0
007 スペクター評価済み ★ 3.5
リベリオン評価済み ★ 4.0
ダ・ヴィンチ・コード評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 4.0
高地戦評価済み ★ 4.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
フォーン・ブース評価済み ★ 3.5
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 5.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 4.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 5.0