評価した作品
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
最凶女装計画評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 5.0
ジャンパー評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
神の一手評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 3.5
インモータルズ -神々の戦い-評価済み ★ 3.5
黒く濁る村評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 4.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
300 スリーハンドレッド 帝国の進撃評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.0
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 5.0