評価した作品
名探偵コナン ハイウェイの堕天使評価済み ★ 2.5
ズートピア2評価済み ★ 3.0
爆弾評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
デッドマン・ウォーキング評価済み ★ 4.0
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 2.5
劇場版 忍たま乱太郎 ドクタケ忍者隊最強の軍師評価済み ★ 3.5
アイの歌声を聴かせて評価済み ★ 3.0
風立ちぬ評価済み ★ 4.5
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White評価済み ★ 3.0
ゴジラ-1.0評価済み ★ 4.0
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 2.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 3.0
言の葉の庭評価済み ★ 4.5
紀子の食卓評価済み ★ 1.5
Winny評価済み ★ 3.5
神々の山嶺評価済み ★ 3.5