映画
評価
867- Tarot (英題)評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
劇場版スマーフ/おどるキノコ村の時空大冒険(パラレルアドベンチャー)評価済み ★ 2.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 2.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 3.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0- バック・イン・アクション評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 3.0- Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー評価済み ★ 4.0
タチャ 神の手評価済み ★ 3.0
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.0
ミナリ評価済み ★ 3.5
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.0- ワンダーランド評価済み ★ 2.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0
猿の惑星 聖戦記(グレート・ウォー)評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 3.0