評価した作品
スーサイド ・スクワッド評価済み ★ 4.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 4.0
万引き家族評価済み ★ 3.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 3.5
カメラを止めるな!評価済み ★ 2.5
名探偵ピカチュウ評価済み ★ 2.5
キングダム評価済み ★ 4.5
アラジン評価済み ★ 5.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 3.5
シンデレラ評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.0
マイティ・ソー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
くるみ割り人形(2010)評価済み ★ 3.5
アド・アストラ評価済み ★ 3.0
ダークナイト評価済み ★ 3.5
引っ越し大名!評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0