評価した作品
M:i-2/ミッション:イ ンポッシブル2評価済み ★ 1.0
プリティ・ウーマン評価済み ★ 4.0
チャーリーズ・エンジェル評価済み ★ 3.0
食客評価済み ★ 0.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 2.5
ぼくらの落第先生評価済み ★ 2.5
キューティ・ブロンド評価済み ★ 2.5
ジェイル・ブレーカー評価済み ★ 2.0
宇宙戦争評価済み ★ 2.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 2.5
きみに読む物語評価済み ★ 2.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 1.5
ラン・ローラ・ラン評価済み ★ 3.5
トゥルーライズ評価済み ★ 3.0
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 3.5
クローバーフィールド / HAKAISHA評価済み ★ 3.5
ドリーマーズ評価済み ★ 3.5
タクシードライバー評価済み ★ 4.5