評価した作品
イルマーレ評価済み ★ 3.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
ハウスメイド評価済み ★ 5.0
2012評価済み ★ 5.0
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 3.0
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 3.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
仁寺洞スキャンダル 神の手を持つ男評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー(2000)評価済み ★ 3.0
G.I.ジョー バック2リベンジ評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 3.0
バイオハザードIII評価済み ★ 2.0
恋の罠評価済み ★ 3.0
黒く濁る村評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0