映画
評価
186
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:パラベラム評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.0
グランメゾン・パリ評価済み ★ 4.0
トラップ評価済み ★ 3.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 3.5
ディパーテッド評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 緋色の弾丸評価済み ★ 4.0
ジャッジ!評価済み ★ 3.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.0
SING シング評価済み ★ 3.5
映画 えんとつ町のプペル評価済み ★ 4.0
ファーストラヴ評価済み ★ 3.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.5