評価した作品
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
寄生獣評価済み ★ 1.0
ターミネーター 新起動/ジェニシス評価済み ★ 3.0
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 3.0
イコライザー評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 2.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 2.5
オデッセイ評価済み ★ 4.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 3.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.0
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 4.5
FRANK フランク評価済み ★ 4.0
フランシス・ハ評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
ゼロの未来評価済み ★ 3.5