評価した作品
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 4.0
岬の兄妹評価済み ★ 3.5- 呪詛評価済み ★ 2.5
エスター評価済み ★ 3.0
ピエロがお前を嘲笑う評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 3.5
花束みたいな恋をした評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.0
マネーボール評価済み ★ 3.5
グラン・トリノ評価済み ★ 3.5
グラディエーター評価済み ★ 3.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 3.0
パディントン2評価済み ★ 3.0
アメリカン・スナイパー評価済み ★ 4.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 4.0
ワイルド・スピード/スーパーコンボ評価済み ★ 3.0
アス評価済み ★ 2.5
ジョーカー評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード ICE BREAK評価済み ★ 3.5
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 3.5