評価した作品
わたしは最悪。評価済み ★ 4.5
ペット2評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.5
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 4.0
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 4.0
目撃者評価済み ★ 2.5
ドリーム評価済み ★ 5.0
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.0
きみといた2日間評価済み ★ 3.0
ダラス・バイヤーズクラブ評価済み ★ 4.0
ルーム評価済み ★ 4.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 4.5
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 4.0
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0