評価した作品
ターミナル評価済み ★ 4.0
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 4.5
幸せのちから評価済み ★ 4.5
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 4.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
JSA評価済み ★ 4.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.5- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.5
ヒマラヤ 地上8,000メートルの絆評価済み ★ 3.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
タチャ 神の手評価済み ★ 2.5
いまを生きる評価済み ★ 4.5
96時間評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0