評価した作品
パイレーツ評価済み ★ 3.5
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 4.0
操作された都市評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 3.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.5
高地戦評価済 み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 3.5
牛の鈴音評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
戦火の中へ評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 1.0