評価した作品
オーメン評価済み ★ 4.0
ブレア・ウィッチ・プロジェクト評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.5
ひまわり評価済み ★ 3.5
パンズ・ラビリンス評価済み ★ 5.0
クローサー評価済み ★ 4.5
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 3.5
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 3.0
The Cat評価済み ★ 0.5
モールス評価済み ★ 4.0
1408号室評価済み ★ 3.5
ぼくのエリ 200歳の少女評価済み ★ 4.0
サイレントヒル評価済み ★ 3.5
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 5.0
インビジブル評価済み ★ 3.0
28週後...評価済み ★ 3.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 3.5
ファイナル・デスティネーション評価済み ★ 3.0
28日後…評価済み ★ 3.0