映画
評価
291- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 3.0
ザ・コール評価済み ★ 3.0
ベイビー・ブローカー評価済み ★ 2.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5- ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 2.5
- 20世紀のキミ評価済み ★ 3.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 3.5
借りぐらしのアリエッティ評価済み ★ 3.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.0- サバハ評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
CURE評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.5- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5- エイリアン(仮)評価済み ★ 2.5
ジョーカー評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5