評価した作品
パラサイト 半 地下の家族評価済み ★ 5.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 5.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 2.0
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 4.0
隠された時間評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
完璧な他人評価済み ★ 3.5
21ジャンプストリート評価済み ★ 3.5
なんちゃって家族評価済み ★ 4.0
ヴェノム評価済み ★ 3.5
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.5
好きだった君へのラブレター評価済み ★ 4.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0
The Witch/魔女評価済み ★ 3.5
犯罪都市評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5