映画
評価
317
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 2.0
ファントム・スレッド評価済み ★ 4.0
マグノリア評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 2.5
プリンス・オブ・エジプト評価済み ★ 4.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 3.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 2.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 2.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 2.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 1.0
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 1.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.5
マトリックス・リローデッド評価済み ★ 3.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 3.0
マトリックス評価済み ★ 4.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 3.5