評価した作品
マレフィセント評価済み ★ 2.0
告白評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
耳をすませば評価済み ★ 4.0
Flipped(原題)評価済み ★ 5.0
恋空評価済み ★ 1.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
Love Letter評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 4.0
最凶女装計画評価済み ★ 1.0
後宮の秘密評価済み ★ 1.0
長ぐつをはいたネコ評価済み ★ 2.0
パパロッティ評価済み ★ 3.0
デスノート評価済み ★ 1.0
アマデウス評価済み ★ 3.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
クァンシクの弟クァンテ評価済み ★ 3.0