評価した作品
セッション評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 5.0
最高の人生の見つけ方評価済み ★ 4.5
アメイジング・スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
リスボンに誘われて評価済み ★ 4.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 3.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 2.5
ノア 約束の舟評価済み ★ 2.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 5.0
ヒックとドラゴン2評価済み ★ 4.5
バトルシップ評価済み ★ 3.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5